
Шлифовальная машина Yato YT82200
6 556 ₴
- В наличии
- Код: 53041841
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ СТАНКА YATO YT-82200

Характеристики: Эксцентриковая полировальная машинка оснащена регулировкой скорости и системой поддержания мощности на малых оборотах даже при сильном нажатии на машинку. Устройство долговечно и комфортно в работе благодаря одновременному движению головки в двух направлениях. вращательное и эллиптическое движение), данный тип машинки более эффективно распределяет полировальную пасту, не перегревая материал и не выпаривая воду из полировальной пасты. Удобная регулировка скорости (значения: мин. 2100 об/мин, I: 2240, II: 2580, III: 2980, IV: 3440, V: 4400, VI: 5000 об/мин) В комплект поставки входят 3 полировальных диска разной жесткости. Полировальная машина работает на длинном и мягком резиновом кабеле длиной 5 м. Набор продается в удобном чемодане. оснащены металлическими защелками. Эксцентриковый диапазон перемещения диска 15 мм предотвращает образование голограмм на полированных элементах.

Полировальная машина оснащена регулировкой скорости и системой поддержания мощности на низких скоростях, даже при сильном нажатии машины. Устройство прочное и комфортное в работе. Благодаря одновременному движению головки в двух направлениях (вращательном и эллиптическом) данный тип машинки более эффективно распределяет полировальную пасту, не вызывая перегрева материала и испарения воды из полировальной пасты.

Содержимое упаковки Чемодан для полировки Yato YT-82200
Технические данные

Индексный номер
YT-82200
Бренд
Ято
Мощность [Вт]
720
Максимальная скорость вращения [об/мин
2100–5000
Диаметр [мм]
150
Длина кабеля [м]
5
Вес [кг]
2,2 кг
Приложение
Металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 150 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 5000 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 5000 |
| Марка | Yato |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Судьба | prace remontowo-budowlane |
| Тип | Polerki |
| Уровень вибрации измерен на ручке | 5000 |
| Установить содержимое | tarcza polerska |
- Цена: 6 556 ₴








