
Шлифовальная машина Einhell CC-PO 1100/1E 2093264
6 019 ₴
- В наличии
- Код: 51769056
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Ротационная полировальная машина Einhell CC-PO 1100/1E 2093264 230 В 1100 Вт Угловая полировальная машина Einhell CC-PO 1100/1 EМягкая ручкаЭргономичная дополнительная ручкаЭлектронная система регулирования скорости Блокировка шпинделяКейс для хранения и транспортировкиУгловая полировальная машина Einhell CC-PO 1100/1 E представляет собой Прочная, прочная и удобная профессиональная полировальная и шлифовальная машинка для амбициозных любителей домашних работ. Идеально подходит для полировки окрашенных поверхностей, а также для шлифования древесины, пластика и металла. Благодаря мягкой ручке прибор всегда надежно лежит в руке, а такую работу, как полировка автомобиля, можно выполнить быстро и аккуратно. Большая эргономичная дополнительная ручка обеспечивает лучший контроль и точные результаты при уходе за лакокрасочным покрытием. Скорость полировальных или шлифовальных насадок можно оптимально адаптировать к конкретному обрабатываемому материалу благодаря точной электронике скорости. Благодаря практичному фиксатору шпинделя шпиндель можно заблокировать без инструментов, а шлифовальную тарелку на полировальной машинке можно быстро и легко заменить. На шлифовальной пластине имеется специальная застежка-липучка, которая удерживает полировальные и шлифовальные насадки для электрошлифовальной машины с высокой силой сцепления и предотвращает попадание пыли между пластиной и наждачной бумагой. При необходимости их все равно можно очень легко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 1100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 180 mm |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 3500 |
| Марка | Einhell |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Polerki |
- Цена: 6 019 ₴

