
Шлифовальная машина Graphite 59G019
6 049 ₴
- В наличии
- Код: 32527584
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

МИНИ-ШЛИФОВКА 170 Вт
59G019
Мини-измельчитель ГРАФИТ мощностью 170 Вт – это функциональная и удобная мини-измельчитель с широким спектром применения. Позволяет резать, шлифовать, полировать и сверлить различные материалы. Он имеет легкий и эргономичный дизайн и эффективный двигатель мощностью 170 Вт, позволяющий выполнять широкий спектр работ в мастерской.
Мини-шлифовальная машина оснащена плавной регулировкой скорости от 8000 до 35000 об/мин. Поставляется в эстетичном кейсе из пластика и поликарбоната. Мини-шлифовальная машина имеет очень богатый набор аксессуаров, таких как шлифовальные камни, алмазные фрезы, сверла, точильный камень, полировальный толок, шлифовальная головка и ремни, а также отрезные диски, всего 190 элементов.
В комплект оборудования входит дополнительная ручка для облегчения работы с устройством и гибкий вал для точной работы.


Резьба шпинделя М8 Регулировка скорости Да Мощность 170 Вт Напряжение питания 230В ~ 50Гц Максимальный диаметр рабочих насадок 35 мм Максимальное количество оборотов в минуту 35000 Диаметр цанги 1,6 мм, 2,4 мм, 3,2 мм Тип шлифовальной машины мини-шлифовальная машина Минимальное количество оборотов в минуту 8000 Интенсивность звука 8 4
Другие изделия из ГРАФИТА

_x000D_ Графит 59Г401_x000D_
поскольку 89,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г221_x000D_
поскольку 307.01_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г347_x000D_
поскольку 205,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г858_x000D_
поскольку 484,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г383_x000D_
поскольку 489,85_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г812_x000D_
поскольку 852,70_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г806_x000D_
поскольку 889,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г486_x000D_
поскольку 236,16_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г187_x000D_
поскольку 169.00_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г862_x000D_
поскольку 317,90_x000D_ злотых

_x000D_ ГРАФИТ 59Г087_x000D_
поскольку 161,95_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г019_x000D_
поскольку 305.00_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г524_x000D_
поскольку 136,57_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г712_x000D_
поскольку 270,91_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г960_x000D_
поскольку 191.00_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г522_x000D_
поскольку 118,99_x000D_ злотых

_x000D_ ГРАФИТ 58Г735_x000D_
поскольку 219.00_x000D_ злотых

_x000D_ ГРАФИТ 59Г800_x000D_
поскольку 661,40_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г791_x000D_
поскольку 279.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 35 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 170 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 225 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 35000 |
| Марка | Graphite |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki uniwersalne |
- Цена: 6 049 ₴



