
Шлифовальная машина Dedra Szlifierka Do Powierzchni Gipsowych 750W - Led (ded7765)
10 732 ₴
- В наличии
- Код: 74658353
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные: Электропитание: 230 В Мощность: 750 Вт Плавная регулировка скорости: 1000–2100 об/мин Длина: 135–180 см Диаметр шлифовальной тарелки: 225 мм Вес: 4,5 кг Новая, очень качественная шлифовальная машина для гипса с телескопическая ручка мощностью 750 Вт от известной и знаменитой компании DEDRA. Это одно из самых мощных устройств, доступных на нашем рынке. Работает близко к краю благодаря съемному сегменту щетки. повысить эффективность пылеудаления.Регулировка выдвижения позволяет оператору станка шлифовать нижнюю, среднюю и верхнюю части стены и потолка, не меняя положения. Удобная и эргономичная конструкция позволяет быстро и легко шлифовать поверхности. Регулируемая скорость вращения двигателя позволяет регулировать скорость. Скорость движения диска к шлифуемому материалу. Чрезвычайно легкий шланг длиной 4,5 м, позволяющий подключаться к промышленному пылесосу. Адаптирован для работы с пылесосами Dedra DED6603, DED6604, Pansam A063040. устройства - это широкая доступность запасных частей и высокое качество аппарата. Шлифмашина для штукатурных поверхностей DED7765 Шланг для пылесоса, длина 4,5 м, наждачная бумага, 6 дисков, чемодан**
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 225 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | DED7765 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2100 |
| Марка | Dedra |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki przegubowe |
- Цена: 10 732 ₴





