
Шлифовальная машина Dedra Ded7767
7 646 ₴
- В наличии
- Код: 59075694
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Многофункциональный шпатель для штукатурки Dedra DED7767
Кельма — приспособление для обработки поверхностей стен или пола.
Прочный и надежный механизм, а также небольшой вес устройства гарантируют широкое использование затирочной машины в работе.
В зависимости от используемого щита он предназначен для:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,2 kg |
| Власть | 710 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | DED7767 |
| Марка | Dedra |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
- Цена: 7 646 ₴






