
Шлифовальная машина Dedra DED7764
5 390 ₴
- В наличии
- Код: 51291750
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Шлифмашина для гипсовых поверхностей 750 Вт Dedra DED7764

Современная беспыльная шлифовальная машина для гипсовых поверхностей DEDRA DED7764 предназначена для шлифовки штукатурок и гипсовой штукатурки. Современная светодиодная подсветка с диапазоном 360° значительно повышает комфорт работы. Шлифмашина Dedra DED7764 имеет возможность регулировки мощности вращения. Шлифмашина имеет широкий диапазон скоростей вращения диска: от 1500 до 2700 об/мин. Устройство имеет длинный шнур питания длиной 1,5 метра и встроенную систему пылеудаления, состоящую из 2-метрового всасывающего шнура и пылесборника. Прибор легкий и удобный, а мягкая ручка повышает комфорт работы. Данное изделие изготовлено из материалов высочайшего качества и с использованием современных технологических решений, поэтому отличается стойкостью, прочностью и долговечностью. Шлифовальная машина оснащена диском на липучке для крепления наждачной бумаги диаметром 180 мм без инструментов.

Характеристики

Включено

Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Длина кабеля | 2 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | DED7764 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2700 |
| Марка | Dedra |
| Нет скорости загрузки | 1500 - 2700 obr/min. |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
- Цена: 5 390 ₴









