
Шлифовальная машина Dedra Ded7947
5 666 ₴
- В наличии
- Код: 46360340
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Эксцентриковая шлифовальная машина 430 Вт, 125 мм
Эксцентриковая шлифовальная машина Dedra DED7947
Эксцентриковая шлифовальная машина Dedra DED7947 предназначена для обработки поверхностей, обеспечивая эффект, аналогичный финишному шлифованию. Имеет регулировку скорости и встроенную систему пылеудаления. В комплект входит 6 наждачных бумаг.
Характеристики продукта: Плавная регулировка скорости с помощью ручки на передней панели устройства. Встроенная система пылеудаления с пылесборником. Шнур питания длиной 3 м. Мягкая ручка для удобного захвата.
Технические данные: Мощность: 430 Вт Скорость вращения: 6000–13000 об/мин Длина шнура питания: 3 м Крепление бумаги: липучка Вес: 1,74 кг
Базовое оснащение: 6 наждачных бумаг. Встроенный пылесборник.
Технические данные: Тип питания: электрический Регулировка скорости: да Тип крепления: липучка Рекомендуемые размеры бумаги: Ø150 мм Бесщеточный двигатель: нет Вес: 1,74 кг Упаковка: картон
5902628794703
009117
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 430 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | DED7947 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 13000 |
| Марка | Dedra |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
- Цена: 5 666 ₴

