
Шлифовальная машина Einhell TE-RS 40E 44.620.00
6 127 ₴
- В наличии
- Код: 31237654
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Шлифовальная машина Einhell TE-RS 40 E — это надежный и мощный инструмент для любителей домашних работ, подходящий для шлифования древесины, пластика и металла. Благодаря электронной регулировке скорости вы можете отрегулировать подходящую мощность шлифования для идеального соответствия высокопроизводительной работе или тонкому шлифованию.
Инструмент TE-RS 40 E оснащен застежкой-липучкой, благодаря которой наждачную бумагу можно заменить за несколько секунд и положить на шлифовальную тарелку без складок. Эргономичная прорезиненная ручка и дополнительная ручка обеспечивают хороший захват при шлифовании и упрощают использование даже во время длительных рабочих сессий. Для обеспечения чистой и беспыльной работы инструмент оснащен активной системой всасывания.
В комплект поставки также входит удобный чемодан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,6 kg |
| Власть | 400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 2,5 |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 24000 |
| Марка | Einhell |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
- Цена: 6 127 ₴

