
Шлифовальная угловая машина RYOBI EAG2000RS
13 675 ₴
- В наличии
- Код: 24923943
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая шлифовальная машина Ryobi EAG2000RS — эффективное режуще-шлифовальное устройство. Он изготовлен из прочных компонентов, которые продлевают срок его службы. Также он отличается удобной регулировкой крышки диска (без необходимости использования гаечного ключа). Также обратите внимание на другие угловые шлифовальные машины Ryobi в нашем магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Марка | RYOBI |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 13 675 ₴

