
Шлифовальная угловая машина Black&Decker KG1202KD
7 355 ₴
- В наличии
- Код: 49673754
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
- двигатель повышенной мощности с неизменным комфортом эксплуатации - выключатель, отключающий электропитание в случае отключения электроэнергии для безопасности пользователя, предотвращает повторный запуск шлифовальной машины при восстановлении сетевого напряжения; чтобы запустить машину, оператор должен намеренно снова включить переключатель - плавный пуск обеспечивает полный контроль при запуске устройства - Диаметр диска 125 мм является идеальным компромиссом между глубиной резания и маневренностью - 3-позиционная боковая рукоятка обеспечивает лучшую управляемость и маневренность безопасность - блокировка включения скорости в продолжительную работу обеспечивает большее удобство и лучшую управляемость - блокировка шпинделя гарантирует быструю и легкую замену фурнитуры - поддержание состояния включено/выключено - вторая ручка - мощность двигателя: 1200 Вт - скорость холостого хода: 11000 об/мин - шпиндель: М14 мм - тип переключателя: триггер - питание: 230 В - диаметр диска: 125 мм - длина шнура питания: 2 м - вес: 4,5 кг - размеры (глубина х ширина х высота): 30x13x11 см Комплектация: - многопозиционная боковая ручка - внешний и внутренний фланец для крепления диска - крышка - алмазный диск - диск для резки камня - чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Власть | 1250 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Black&Decker |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 7 355 ₴


