
Шлифовальная угловая машина Dedra DED7046
6 588 ₴
- В наличии
- Код: 146004237
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая шлифовальная машина SAS+ALL с регулируемой скоростью DED7046
Характеристики
Это инструмент, предназначенный для резки и шлифования. Двигатель развивает скорость до 8500 об/мин и работает с дисками диаметром 125 мм. Шлифовальная машина оснащена безопасным выключателем, который предназначен для отключения питания при слишком сильном давлении устройства на обрабатываемый материал, что может привести к повреждению или перегреву устройства. Двухпозиционная боковая ручка, прорезиненная ручка и удлиненный корпус значительно повышают комфорт использования устройства.
Ключ для замены диска помещен в боковую рукоятку, поэтому у пользователя он всегда будет под рукой, когда потребуется заменить диск или другое рабочее приспособление. Корпус изготовлен из нейлона с примесью стекловолокна, что повышает устойчивость к механическим повреждениям и УФ-излучению. Эргономичность и комфорт работы повышают малый вес устройства и прорезиненная ручка.
Технические параметры:
Технические данные:
Углошлифовальная машина DED7046 входит в линейку SAS+ALL, благодаря которой можно собирать различные устройства, работающие от одного аккумулятора.
Для использования устройства необходима комплектация, состоящая из устройства, аккумулятора (DED7032 2Ач, DED7034 4Ач, DED7035 5Ач, DED6936 6Ач или DED6937 8Ач) и зарядного устройства (стандартное DED7038, двойное DED7038V быстрое DED7039 или двойное быстрое). DED7039 В).
На наших аукционах можно найти как аккумуляторы, так и зарядные устройства.
Также доступна сумка для инструментов серии DED7001.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | SAS+ALL DED7046 18V |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Dedra |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 6 588 ₴




