
Шлифовальная угловая машина RYOBI RAG800-125G
6 202 ₴
- В наличии
- Код: 45516450
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Углошлифовальная машина пригодится при изготовлении или ремонте многих предметов повседневного обихода — с ее помощью можно очистить старый слой лака с дверей, чтобы их перекрасить, или загладить поверхность садовой мебели для удаления заноз. Управлять устройством чрезвычайно просто, ведь болгарка оснащена ручкой, которая идеально ложится в руку. Используется не только обычными любителями DIY, но и специалистами автосервисов, а также столярных или металлообрабатывающих мастерских. Длина упаковки 35 см. Высота упаковки 15,5 см. Ширина упаковки 13 см. Вес брутто 3,086 кг. Диаметр диска 125 мм. ТЕХНИЧЕСКИЕ И ПРИМЕНЕНИЯ. ПАРАМЕТРЫ Мощность устройства 800 Вт Области применения для резки и шлифовки металла и других твердых материалов Скорость вращения 12 000 об/мин Комплектация: УШМ, шлифовальный диск, ключ, крышка диска, боковая рукоятка Напряжение 230 В Резьба шпинделя М14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | RYOBI |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 6 202 ₴





