
Шлифовальная угловая машина Dedra DED7952
6 250 ₴
- В наличии
- Код: 44420581
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая шлифовальная машина Dedra DED7952 125мм 1200Вт с регулировкой скорости
Код продукта: DED7952
Бренд: Дедра
Угловая шлифовальная машина Dedra 125мм 1200Вт с регулировкой скорости DED7952
Технические данные:
Поставляемое оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | DED7952 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Dedra |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 6 250 ₴



