
Шлифовальная угловая машина Dedra Ded7954
5 359 ₴
- В наличии
- Код: 70216949
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА 1100ВТ DEDRA DED7954

Профессиональная угловая шлифовальная машина DEDRA DED7954 с двигателем мощностью 1100 Вт и регулировкой скорости в диапазоне 3000/12000 об/мин, предназначенная для резки, шлифования и полировки материалов различной структуры и твердости. Шлифовальный диск диаметром 125 мм и отверстием диска 22,2 мм.
Благодаря эргономичной форме и точному балансу он обеспечивает высокий комфорт работы. Правильное расположение вентиляционных отверстий защищает двигатель от перегрева. Максимальная скорость вращения головки — 12 000 об/мин.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕТип станка: Угловая шлифовальная машина 1100 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,65 kg |
| Власть | 1100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | DED7954 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Dedra |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki kątowe |
| Уровень вибрации измерен на ручке | 6,2 m/s² |
| Шум | 97 dB |
- Цена: 5 359 ₴



