
Шлифовальная угловая машина Black&Decker Szlifierka kątowa (KG1202K-QS)
5 543 ₴
- В наличии
- Код: 49673753
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


KG1202K-QS
Угловая шлифовальная машина 125 мм, 1200 Вт, одноразовая, кейс
СВОЙСТВА

Высокая мощность: эффективная угловая шлифовальная машина мощностью 1200 Вт для зачистки и шлифования, точной резки и тщательного удаления ржавчины. Безопасность: переключатель нулевого напряжения предотвращает непреднамеренный запуск инструмента при отключении питания. Удобное решение: простота управления благодаря большому переключателю, легкая замена аксессуаров благодаря блокировке шпинделя.

Эргономика: переключатель и эргономика оптимально разработаны для использования как одной, так и двумя руками, что дополняется регулируемой трехпозиционной дополнительной рукояткой. Управление работой: плавный пуск и нескользящая ручка корпуса.
ПРИЛОЖЕНИЕ
Резание металлических трубУдаление ржавчины с металлических элементовУдаление лишних сварных швовУдаление лишнего раствора между кирпичамиРезание брусчатки и кирпича
СОДЕРЖИТ
багажник
ПОДДЕРЖКА
2 ГОДА ГАРАНТИИ
Мы уверены в качестве нашей продукции и бесплатно устраним любые неи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Black&Decker |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 5 543 ₴






