
Шлифовальная угловая машина Fieldmann Szlifierka kątowa 1200w (FDB 201401-E)
5 052 ₴
- В наличии
- Код: 95616351
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Угловая шлифовальная машина
Мощность: 1400 Вт Без нагрузки Скорость: 4000-8600 об/мин Диаметр диска: 150 мм






ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫНапряжение: 230 В / 50 ГцБоковая ручка и ключМедный двигатель
ШЛИФОВАЛЬНО-ПОЛИРОВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ | ФИЛДМАНН

_x000D_ Мини-шлифовальный комплект Fieldmann (FDMB 200171-E)_x000D_
поскольку 178.01_x000D_ злотых

_x000D_ Ленточно-шлифовальная машина Fieldmann (FDBP 200901-E)_x000D_
поскольку 185.00_x000D_ злотых

_x000D_ Настольная шлифовальная машина Fieldmann (FDSB 200251-E)_x000D_
поскольку 259.00_x000D_ злотых

_x000D_ Филдманн FDB 2004-E_x000D_
поскольку 89.00_x000D_ злотых

_x000D_ Угловая шлифовальная машина Fieldmann 2200w (FDB 202201-E)_x000D_
поскольку 308.00_x000D_ злотых

_x000D_ Fieldmann Угловая шлифовальная машина 1200w (FDB 201401-E)_x000D_
поскольку 204.00_x000D_ злотых

_x000D_ Угловая шлифовальная машина Fieldmann 1200w (FDB 201201-E)_x000D_
поскольку 198.01_x000D_ злотых

_x000D_ Fieldmann FDB 200901-E_x000D_
поскольку 105.00_x000D_ злотых

_x000D_ Вибрационная шлифовальная машина Fieldmann (FDB 200131-E)_x000D_
поскольку 79.00_x000D_ злот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 kg |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | FDB 201401-E |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8600 |
| Марка | Fieldmann |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 5 052 ₴

