
Шлифовальная угловая машина Stanley FMEG225VS
5 912 ₴
- В наличии
- Код: 124383629
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Углошлифовальная машина Stanley FatMax FMEG225VS-QS FMEG225VS-QS 125 мм, 1100 Вт, регулировка скорости, плавный пуск
Код продукта: FMEG225VS-QS
Бренд: Stanley FatMax
Углошлифовальная машина 125 мм с регулируемой скоростью Stanley FATMAX FMEG225VS-QS, 1100 Вт
Технические данные
Поставляемое оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 kg |
| Власть | 1100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | FMEG225VS-QS |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Stanley |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 5 912 ₴










