
Шлифовальная угловая машина Metabo 850W WEV 850-125 (603611000)
6 250 ₴
- В наличии
- Код: 76775989
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Углошлифовальная машина Metabo WEV 850-125
Гарантия XXL — 3-летняя гарантия Metabo
Зарегистрируйте свой продукт на сайте www.metabo-service.com
Электроинструменты Metabo сохраняют работоспособность очень долгое время.
А поскольку ремонтировать их приходится редко, Metabo создала для клиентов дополнительную гарантию — гарантию XXL. После регистрации обычная гарантия продлевается на 3 года. Условием является предоставление документа о покупке вместе с гарантийным сертификатом XXL, который можно получить после регистрации устройства.
Регистрация возможна в течение 4 недель с момента покупки.
Наиболее важные функции
Диаметр шлифовального диска: 125 мм
Номинальная мощность: 850 Вт
Обороты холостого хода: 3000–11500 об/мин
Крутящий момент: 2 Нм
Код производителя: 603611000
Комплект поставки
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 850 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | WEV 850-125 603611000 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11500 |
| Марка | Metabo |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 6 250 ₴



