
Шлифовальная угловая машина Einhell 750 W TE-AG 125/750 4430880
5 144 ₴
- В наличии
- Код: 26531421
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Углошлифовальная машина Einhell TE-AG 125/750 Быстро регулируемый защитный диск Блокировка шпинделя для легкой замены диска Дополнительная рукоятка и основная рукоятка с мягкой поверхностью Дополнительная рукоятка, гибко монтируемая в 3 положениях Блокировка от самопроизвольного запуска Угол te-AG 125/750 Шлифмашина – это качественный инструмент для специализированных задач, требующих высокого качества, который в полной мере демонстрирует свои свойства при широком спектре работ по резке, шлифовке и черновой обработке в домашних условиях, мастерской и гараже. Диск легко заменяется благодаря быстрой регулировке и адаптируется к любой задаче, а благодаря блокировке шпинделя позволяет легко и быстро менять инструмент. Te-AG 125/750 оснащен прочным плоским металлическим редуктором, обеспечивающим оптимальную передачу усилия, и амортизирующими ножками, обеспечивающими комфортную работу в труднодоступных местах. Благодаря узкому корпусу и мягкой ручке, как основной, так и дополнительной, УШМ обеспечивает очень высокий комфорт использования. Более того, вы можете установить его в трех положениях благодаря регулировке дополнительной рукоятки и оптимально адаптировать ее к заготовке, что гарантирует надежное крепление и обеспечивает комфортную и безопасную работу. Ключ для болгарки находится в дополнительном держателе, спрятанном в пластиковом контейнере, поэтому он всегда на месте. Благодаря монтажному зажиму вы можете надежно спрятать кабель, чтобы комплект TE-AG 125/750 всегда хранился правильно и безопасно. В комплект не входит отрезной диск. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами.Оборудование: Быстрорегулируемый защитный диск Блокировка шпинделя для легкой замены дискаНизкая вибрацияТвердая и плоская металлическая головка редуктораДополнительная ручка и основная ручка с мягкой поверхностьюДополнительная ручка, гибко установленная в 3 положенияхТехнические данные: Длина изделия: 312 мм · Мощность: 750 Вт Напряжение: 230 В Скорость холостого хода: 12000 об/мин Ширина изделия: 277 мм Вес: 1,85 кг Высота изделия: 106 мм Диаметр диска: 125 мм В комплект поставки входят: 1 угловая шлифовальная машина TE-AG 125/7501 защитный кожух< /п>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Длина кабеля | 3 m |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Einhell |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 5 144 ₴

