
Шлифовальная угловая машина Einhell TE-AG 125 CE 4430860
5 297 ₴
- В наличии
- Код: 25919918
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Углошлифовальная машина Einhell TE-AG 125 мм, 1100 Вт
Углошлифовальная машина TE-AG 125 CE — это простой в использовании инструмент эргономичной и тонкой конструкции. Здесь используются диски диаметром 125 мм. Регулируемая скорость вращения и мощность 1100 Вт расширяют возможности применения этой машины.

Характеристики продукта:
Мощность: 1100 Частота вращения: 3000-11000 об/мин Диаметр диска: 125 мм Вес: 2,8 кг Дополнительная ручка, установленная в 3 положениях Металлический корпус редуктора Комплектация индикатора наличия мощности: ключ для замены диска, дополнительная ручка, крышка диска, опорная шайба, диск гайка
Шлифмашина оснащена двигателем мощностью 1100 Вт. Блокировка шпинделя и регулировка крышки диска без инструментов являются очень удобными аксессуарами этой машины. Металлический корпус влияет на срок службы угловой передачи, поскольку он прочен и выделяет тепло, не допуская перегрева машины. TE-AG 125 CE имеет диод, который показывает, подключена ли машина к электросети – это функция безопасности, предотвращающая случайный запуск машины. Благодаря зауженному корпусу и мягким резиновым накладкам работать с этой болгаркой очень комфортно. Благодаря регулировке скорости он настолько универсален, что, помимо резки или шлифования стали, его можно использовать как инструмент для обработки деревянных материалов, нержавеющей стали и т. д. Рекомендуется как любителям DIY, так и профессионалам. Частные лица получают двухлетнюю гарантию на момент покупки, а компании – один год.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Власть | 1100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Длина кабеля | 3 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Einhell |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 5 297 ₴


