
Строгальный станок Stanley FME630K
8 123 ₴
- В наличии
- Код: 23799464
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический рубанок Stanley FATMAX 82 мм [FME630K-QS]:
Технические данные рубанка Stanley FME630K-QS:Ругальное оборудование Stanley FME630K-QS:БЕСПЛАТНЫЙ набор из 2 двусторонних ножей из быстрорежущей стали для строгального станка STA35012 диаметром 75,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Stanley |
| Нет скорости загрузки | 16500 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
- Цена: 8 123 ₴




