
Строгальный станок RYOBI EPN7582NHG
7 970 ₴
- В наличии
- Код: 33537435
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ РУГУГАЛЬНЫЙ СТАНОК 750ВТ RYOBI EPN7582NHG
Описание продукта
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,2 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 40 |
| Марка | RYOBI |
| Нет скорости загрузки | 16000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
- Цена: 7 970 ₴

