
Строгальный станок RYOBI EPN6082CHG
6 741 ₴
- В наличии
- Код: 18718413
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический рубанок 600Вт 82мм 1,5мм EPN6082CHG RYOBI 5133000350
Вырез 0,5 мм в пластине для большей точности
Переключатель пылеудаления слева или справа
Идеально подогнанная, эргономичная ручка с противоскользящим покрытием
Защита от повреждения обрабатываемого материала, когда машина не используется
Встроенная система DustTech™ обеспечивает максимальную эффективность пылеудаления
Индикатор Livetool™ — синий светодиод показывает, когда устройство находится под напряжением
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,1 kg |
| Власть | 600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | RYOBI |
| Нет скорости загрузки | 16000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
- Цена: 6 741 ₴






