
Ленточная шлифмашина Smart SM-04-04150/50
5 973 ₴
- В наличии
- Код: 107940845
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная шлифовальная машина с диском и шлифовальной лентой, 250 Вт Smart [SM-04-04150/50]:
Параметры настольного шлифовального станка Smart [SM-04-04150/50]:
оборудование настольно-шлифовального станка Smart [SM-04-04150/50]:| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9 kg |
| Власть | 550 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | SM-04-04150/50 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2980 |
| Марка | Smart365 |
| Тип | Szlifierki taśmowe |
- Цена: 5 973 ₴









