
Стол Huzaro Biurko Hero 2.5 Белый
5 666 ₴
- В наличии
- Код: 103506572
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой стол - компьютер, стол для геймера Huzaro Hero 2.5
Знаменитая модель письменного стола Huzaro доступна в новом цвете!
Эффективный дизайн и чрезвычайно практичные решения — идеальный стол для каждого геймера и не только!
Подстаканники и подстаканники – практичные решения, обеспечивающие комфорт в течение долгих часов
Корпус стола покрыт прочным карбоновым материалом — не беспокойтесь о царапинах
Два специальных кабельных ввода — больше никаких кабелей, валяющихся по столешнице!
Только сейчас БЕСПЛАТНЫЙ коврик для мыши!
Модель: Huzaro Hero 2.5 белый
Игровой стол Huzaro
Герой 2.5 белый
Столешница с покрытием Carbon Flex
Столешница покрыта специальным углеродоподобным покрытием. Это чрезвычайно практичное решение, столешница прочная, устойчивая к царапинам и загрязнениям и при этом отлично выглядит.
Неразрушимая столешница!
Столешница толщиной 25 мм, изготовленная из прочной плиты ПВХ HDF, обеспечивает долговечность и устойчивость даже при очень высоком давлении.
2 кабельных ввода
На столе имеется два отверстия для укладки кабелей. Розетки установлены с обеих сторон стола, поэтому независимо от установки ваша игровая станция всегда будет в порядке.
Держатель для наушников
Удобный и удобный держатель для наушников. Когда вы не используете наушники, они надежно висят, не занимая места на столе. Держатель можно быстро и удобно спрятать под стол.
Складной подстаканник
Специальный удобный подстаканник для напитков. В нем можно легко и безопасно хранить банки, бутылки и чашки. Такое решение позволит избежать затопления оборудования. Держатель легко и быстро складывается – прячется под стол.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 18 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ящиков | 0 |
| Мoдель | Простой |
| Марка | Huzaro |
| Материал столешницы | Płyta MDF |
| Монтаж | Meble do samodzielnego montażu |
| Тип | Biurka komputerowe |
| Цвет мебели | Белый |
| Цвет столешницы | Белый |
- Цена: 5 666 ₴

