
Стационарная шлифмашина Graphite 59G383
8 445 ₴
- В наличии
- Код: 1781505
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

НАСТОЛЬНАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА 370 Вт
59G383
Настольный шлифовальный станок ГРАФИТ высокого класса мощностью 370 Вт, предназначенный для обработки материалов высокой твердости. Максимальный диаметр шлифовальных дисков 150 мм. Измельчитель оснащен асинхронным двигателем с медной обмоткой. Имеет устойчивый к повреждениям и высоким температурам корпус из алюминиевого сплава.
Устройство оснащено переключателем с магнитной опорой и устройством выравнивания рабочей поверхности шлифовального диска. Максимальная скорость вращения диска без нагрузки составляет 2950 об/мин. Кроме того, болгарка оснащена многопозиционным освещением, ящиком для охлаждающей жидкости и регулируемыми наглазниками (левый щиток с лупой).
В комплект шлифовальной машины входят: искровые экраны, опоры для инструмента, устройство выравнивания диска и набор винтов, болтов и шайб. Соответствие европейским стандартам подтверждено сертификатом CE.


Количество оборотов в минуту 2850 Мощность 370 Вт Внешний диаметр диска 150 мм Напряжение питания 230В ~ 50Гц Внутренний диаметр диска 12,7 Ширина шлифовального круга 25 мм Максимальное количество оборотов в минуту 2850 Тип настольно-шлифовального станка Минимальное количество оборотов в минуту 0 Интенсивность звука 89,4
Другие изделия из ГРАФИТА

_x000D_ Графит 59Г401_x000D_
поскольку 89,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г221_x000D_
поскольку 307.01_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г347_x000D_
поскольку 205,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г858_x000D_
поскольку 484,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г383_x000D_
поскольку 489,85_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г812_x000D_
поскольку 852,70_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г806_x000D_
поскольку 889,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г486_x000D_
поскольку 236,16_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г187_x000D_
поскольку 169.00_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г862_x000D_
поскольку 308,20_x000D_ злотых

_x000D_ ГРАФИТ 59Г087_x000D_
поскольку 162,05_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г019_x000D_
поскольку 305.00_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г524_x000D_
поскольку 138.00_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г712_x000D_
поскольку 270,91_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г960_x000D_
поскольку 191.00_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г522_x000D_
поскольку 118,99_x000D_ злотых

_x000D_ ГРАФИТ 58Г735_x000D_
поскольку 219.00_x000D_ злотых

_x000D_ ГРАФИТ 59Г800_x000D_
поскольку 661,40_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г791_x000D_
поскольку 279.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Власть | 370 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2850 |
| Марка | Graphite |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki stołowe |
- Цена: 8 445 ₴


