
Стационарная шлифмашина Tryton TSO15251
5 465 ₴
- В наличии
- Код: 15561297
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Двухдисковая шлифовальная машина и точилка 250 Вт Tryton TSO15251 Шлифовальная машина Tryton и точильный камень с обозначением TSO15251 оснащена 2 дисками, установленными перпендикулярно друг другу, предназначенными для шлифования элементов как сухим, так и влажным. Инструмент подходит для заточки ножей, долот, сверл и других режущих и сверлильных инструментов, а также для шлифовальных работ. Жесткая конструкция шлифовального стола и мощный двигатель делают шлифовальный станок и точилку идеальными для применения в мастерских. В комплект входят два шлифовальных круга: мокрый диск для заточки и сухой диск для классической шлифовки, защитные чехлы для повышения безопасности и опора для заготовки. Оборудован пыленепроницаемым переключателем и подшипниками. Соответствие европейским стандартам безопасности гарантируется сертификатом CE. Технические данные: - Мощность: 250 Вт - Сухой диск для классической шлифовки: диаметр х толщина: 150 х 20 мм - Диаметр отверстия шлифовального диска 12,7 мм - Мокрый диск для заточки: диаметр х толщина: 200 х 40 мм - Диаметр отверстия для заточки диск: 20 мм. Скорость вращения: шлифовальный диск: 2950 об/мин, заточной диск: 132 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tryton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,15 kg |
| Власть | 250 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Tryton |
| Тип | Szlifierki stołowe |
- Цена: 5 465 ₴

