
Стационарная шлифмашина Verto 51G427
12 037 ₴
- В наличии
- Код: 102155844
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная шлифовальная машина 350 Вт, шлифовальный круг 200 х 16,0 мм
Настольная шлифовальная машина VERTO 350 W (Арт. № 51G427) с диаметром диска 200 мм. Предназначен для легких работ в небольших мастерских и самостоятельной любительской деятельности. Идеально подходит для заточки таких инструментов, как сверла и долота, возможна установка проволочных дисковых щеток. Имеет прочный корпус с противоосколочными крышками. Максимальная скорость вращения диска без нагрузки составляет 2950 об/мин. Шлифмашина поставляется в комплекте с двумя шлифовальными дисками А36 и А60. Соответствие европейским стандартам безопасности гарантируется сертификатом CE. Бренд VERTO предлагает широкий выбор электроинструментов и аксессуаров для каждого любителя DIY.
Настольная шлифовальная машина 350 Вт, шлифовальный круг 200 x 16,0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,15 kg |
| Власть | 350 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 200 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 51G427 |
| Марка | Verto |
| Тип | Szlifierki stołowe |
- Цена: 12 037 ₴

