
Стационарная шлифмашина Smart 404150
4 898 ₴
- В наличии
- Код: 112677188
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Двухдисковый настольный шлифовальный станок Smart [SM-04-04150]:
Параметры шлифовального стола Smart [SM-04-04150]:
оборудование настольного шлифовального станка Smart [SM-04-04150]:| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,5 kg |
| Власть | 150 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | SM-04-04150 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2980 |
| Марка | Smart365 |
| Тип | Szlifierki stołowe |
- Цена: 4 898 ₴

