
Стационарная шлифмашина Vulcan Vs121301
4 468 ₴
- В наличии
- Код: 14181081
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
VS121301 Настольная шлифовальная машина 135 Вт, Вулкан
VS121301 Настольный шлифовальный станок 135 Вт, Вулкан
Стационарная двухдисковая настольная шлифовальная машина 135 Вт Vulcan VS121301
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Власть | 135 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2950 |
| Марка | Vulcan |
| Тип | Szlifierki stołowe |
- Цена: 4 468 ₴

