
Раковина с краном DEANTE Adel ZLMZ211A Grafitowy + bateria stojąca Luno BOC_B720
9 473 ₴
- В наличии
- Код: 154884628
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Гранитная мойка, одна чаша, с крылом для сушки и краном
Код продукта: ZLMZ211A
Отделка: графит
Метод монтажа: встраиваемый
Материал: гранит
Минимальная ширина шкафа [мм]: 500
Длина [мм]: 580
Ширина [мм]: 440
Высота [мм]: 164
Гранитная мойка с элегантным смесителем – идеальный комплект для кухни. Раковина изготовлена из прочного гранита, имеет одну просторную чашу и короткое сливное отверстие. Его графитовый цвет прекрасно контрастирует со светлыми, каменными или композитными столешницами, создавая минималистский или скандинавский вид кухни. Раковина, изготовленная из высококачественного гранита, обладает всеми преимуществами этого исключительно прочного и стойкого материала. Он устойчив к обесцвечиванию, царапинам, тепловым ударам и ударам. Смеситель имеет гибкий излив, что очень удобно при работе на кухне. Кроме того, он оснащен аэратором, аэрирующим струю воды, что помогает экономить ценное сырье.
Гранитная раковина
Кухонный смеситель с гибким изливом
ГОЛОВКА АККУМУЛЯТОРА
СКРИТЫ
СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ШЛАНГИ
Свойства гранита Deante: устойчивость к ударам, высоким температурам, обесцвечиванию, термическому удару
Гранитный композит представляет собой сочетание кварцевого песка и смол в идеальных пропорциях. Благодаря этому наши мойки устойчивы не только к ударам, но и к высоким температурам (250°C), обесцвечиванию и термоударам – в соответствии с европейским стандартом PN-EN 13310. Они не впитывают запахи и обладают гидрофобными свойствами, отталкивание молекул воды. Гранит благороден и вне времени, а благодаря широкой цветовой гамме подходит к любой кухне – футуристической и классической. Гранитные мойки Deante производятся в Польше, на одном из самых современных заводов Европы. Передовые технологии производства позволяют поддерживать самые высокие стандарты качества изготовления и проверки качества, что приводит не только к красивому внешнему виду продукта, но и к его особым свойствам.
Двусторонняя мойка — установка чаши слева или справа
Во-первых, они позволяют выбрать правую или левую сторону, где будет располагаться слив, поэтому мойка «переворотная».
олтикс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 58 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Мoдель | ZLMZ211A |
| Марка | Deante |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
- Цена: 9 473 ₴

