
Раковина Deante Tango dekor ZM6_3200
6 833 ₴
- В наличии
- Код: 32953881
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Танго
Мойка на 2 чаши без крыла для сушки
Что отличает стальные мойки Deante?

Красота и элегантностьСтальная мойка подойдет к любой кухне. Он отлично смотрится как в современных, так и в минималистичных интерьерах. Он привлекает внимание минималистичным дизайном и отличным качеством исполнения.

Высококачественные мойки Deante изготовлены из высококачественной стали, устойчивой к царапинам, выцветанию и высоким температурам. Они не впитывают запахи, а стальную поверхность легко содержать в чистоте.

Удобство использованияКакая мойка Deante лучше всего подойдет для вашей кухни? Выберите наиболее удобную для вас форму, размер и способ отделки.

Простота установки Мойки Deante готовы к установке и комплектации. В каждой упаковке имеются аксессуары с сифоном, позволяющим подключаться к посудомоечной или стиральной машине.
Мода меняется, но стиль остается.
Сталь — это долговечное решение, всегда актуальное, независимо от меняющихся тенденций. Она идеально сочетается с кухонными аксессуарами из дерева, стекла и металла. Стальная мойка элегантна и неподвластна времени.
Качество, которому можно доверять

Антисептические свойства

Высокая термостойкость (250°C)

Устойчивость к обесцвечиванию
Стальная мойка Deante прекрасно выглядит, устойчива к влаге, горячему жиру и механическим повреждениям. На него смело можно поставить нагретую кастрюлю и кипяток ей не нанесет вреда. Нержавеющая сталь также устойчива к кислотам и чистящим средствам, используемым на кухне.



Отделка: декорКод: ZM6 3200
Длина: 800 ммШирина: 600 мм Глубина чаши: 130 ммДля шкафа: 800 ммСлив: 2 дюймаМодель мойки: 2 чашиТолщина стали: 500 мкм
Антисептические свойстваГарантия 2 года*Польский брендБольше моделей в серииЭкономичностьУстойчив к термическому ударуУстойчив к обесцвечиваниюУстойчив к высокой температуре (250°С)Не воспринимает запахиПодключение к посудомоечной машинеСифон в комплектеПерелив в чашеНакладная мойка
Больше моделей сери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 13 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Количество камер | 2 komorowe |
| Короткая сторона | 60 cm |
| Марка | Deante |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 80 |
| Монтаж | Nakładane |
| Размер клапана (сливного) | 2 cale |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина камеры | 34 cm |
- Цена: 6 833 ₴


