
Раковина Deante Hexon ZQP_S653
7 509 ₴
- В наличии
- Код: 57519359
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Гексон
Мойка объемом 1,5 чаши с крылом для сушки
Что отличает гранитные мойки Deante?

Красота и натуральностьГранит добывается из природного месторождения на глубине 100 метров под землей. Он элегантен, неподвластен времени и подойдет к любой кухне – современной и традиционной.

Высококачественный гранит Deante чрезвычайно тверд, устойчив к повреждениям и высоким температурам. Это подтверждается длительной, даже 15-летней гарантией производителя.

Простота использования Какая мойка лучше всего подойдет для вашей кухни? Квадратный, прямоугольный или, может быть, круглый? Выберите лучшую форму, размер и цвет.

Простота установки Мойки Deante готовы к установке и комплектации. В каждой упаковке имеются аксессуары с сифоном, позволяющим подключаться к посудомоечной или стиральной машине.

Мода меняется, но стиль остается. Натуральный гранит — долговечное решение, всегда актуальное. Он идеально сочетается с композитными или деревянными столешницами кухонных шкафов. Доступен во многих цветах. , подойдет для любой кухни.
Качество, которому можно доверять

Гарантия до 15 лет

Устойчивость к обесцвечиванию

Разработанный продукт

Высокая термостойкость (250°C)

Сделано в Польше

Ударопрочный

Дизайн раковины: Михал Лой
Выпускница факультета промышленного дизайна Академии художеств в Лодзи. Он черпает вдохновение в футуристических формах, типичных для индустрии высоких технологий и гоночных автомобилей. Он проектировал для компаний автомобильной промышленности и индустрии дизайна интерьера. Ее продукция завоевала множество наград на конкурсах дизайна и получила высокую оценку пользователей.
Гранит Deante отталкивает частицы воды, поэтому дольше остается чистым. Цветные соки, кофе и чай быстро растекаются по поверхности, не окрашивая ее. Это особенность материала, а не верхнего покрытия, а значит, оно не сотрётся и его не нужно будет пополнять.



Отделка: серый металлик Код: ZQP S653
Длина: 995 ммШирина: 500 ммГлубина: 190 ммДля шкафа: 900 ммСлив: 3,5 дюйма Модель мойки: 1,5 чашиАвтоматическая пробка: Да
Отталкивает частицы воды. 15-летняя гарантия*Сделано в ПольшеВрезная раковинаДвусторонняя раковинаРазработанный продуктЗаводские смесителиУдаропрочныйУдаропрочныйУстойчивый к выцветаниюУстойчивый к термоударамВысокотемпературный (250°C)Автоматическое закрытие сливаСифон Spacesaver

Больше моделей серии Hexon

_x000D_ Деанте Хексон ZQP_A653_x000D_
Посмотреть

_x000D_ Деанте Хексон ZQP_G653_x000D_

_x000D_ Деанте Хексон ZQP_S653_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 99,5 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1,5 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Мoдель | Hexon |
| Марка | Deante |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 90 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 7 509 ₴




