
Раковина Blanco Supra 400-U Stal Szczotkowana (518201)
11 025 ₴
- В наличии
- Код: 17527310
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Для индивидуального соединения основного и дополнительного отделений, с местом для сушки и аксессуаров

Технический чертеж



Кухонный центр из нержавеющей стали - Классика. Вне времени. Красиво.

Высочайшее качество
BLANCO использует только нержавеющую сталь высочайшего качества, которая отбирается по определенным критериям и качество которой подлежит строгому контролю. Опыт обработки стали дополняет высокое качество.

Гигиена
Поверхность нержавеющей стали BLANCO исключительно гладкая. Различные возможности использования нержавеющей стали в пищевой промышленности подчеркивают ее превосходные гигиенические свойства.

Нейтральность при контакте с пищевыми продуктами
Нержавеющая сталь не влияет на внешний вид и вкус пищевых продуктов.

Выносливость
Нержавеющая сталь прочна и поглощает удары. Посуда, упавшая в чашу стальной мойки, так просто не разобьется.

Иммунитет
Высококачественная нержавеющая сталь BLANCO естественным образом устойчива к бытовым кислотам и пятнам, которые могут появиться при контакте с некоторыми пищевыми продуктами (например, кофе, чаем, фруктами и овощами).

Простота ухода
Нержавеющая сталь BLANCO сохраняет свою ценность и красоту десятилетиями, хотя и не требует особо требовательного ухода.

Способность к регенерации
Нержавеющая сталь обладает способностью постоянно восстанавливаться. Под воздействием кислорода на поверхности нержавеющей стали образуется пассивный слой, обеспечивающий стойкость к коррозии.

Высокая температура и светостойкость
Нержавеющая сталь устойчива к высоким температурам до 300°C. Также длительное воздействие солнечных лучей не влияет на цвет и структуру материала.

Рекомендуемые продукты

_x000D_ Бланко Карена Хром (520766)_x000D_

_x000D_ Blanco Botton Pro 45/2 Автомат (517468)_x000D_

_x000D_ Набор накладных направляющих Blanco 416x60 мм (235906)_x000D_

_x000D_ Пластиковый слив Blanco для подвесных отделений черный (230734)_x000D_

_x000D_ Бланко Юрена Хром (520764)_x000D_

_x000D_ Blanco Botton Pro 45/2 Руководство (517467)_x000D_

_x000D_ Слив Blanco со стальной вставкой для подвесных камер 425x365 (513485)_x000D_

_x000D_ Сливная крышка Blanco CapFlow из нержавеющей стали (517666)_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 43 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 17,5 cm |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 43 cm |
| Мoдель | Supra 400-U |
| Марка | Blanco |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Podwieszane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Kwadratowy |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 11 025 ₴










