
Раковина Blanco Tipo 45S Compact Stal Szlachetna Matowa (513441)
7 170 ₴
- В наличии
- Код: 17527298
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Просторное основное отделениеЭстетичный дизайнУдобное отделение для сушки

Технический чертеж



Кухонный центр из нержавеющей стали - Классика. Вне времени. Красиво.

Высочайшее качество
BLANCO использует только нержавеющую сталь высочайшего качества, которая отбирается по определенным критериям и качество которой подлежит строгому контролю. Опыт обработки стали дополняет высокое качество.

Гигиена
Поверхность нержавеющей стали BLANCO исключительно гладкая. Различные возможности использования нержавеющей стали в пищевой промышленности подчеркивают ее превосходные гигиенические свойства.

Нейтральность при контакте с пищевыми продуктами
Нержавеющая сталь не влияет на внешний вид и вкус пищевых продуктов.

Выносливость
Нержавеющая сталь прочна и поглощает удары. Посуда, упавшая в чашу стальной мойки, так просто не разобьется.

Иммунитет
Высококачественная нержавеющая сталь BLANCO естественным образом устойчива к бытовым кислотам и пятнам, которые могут появиться при контакте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 17 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Мoдель | Tipo 45 S Compact |
| Марка | Blanco |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 7 170 ₴





