Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Франке Онда OLN 611-63
гладкая нержавеющая сталь
Встроенная раковина
номер по каталогу 101.0607.955
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 63 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Мoдель | ONDA OLN 611-63 |
| Марка | Franke |
| Материал | Stalowe |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 9 999 ₴


