Доставка со склада 5-10 дней.

Франке Евростар ETN 611-58 I

Мойка Franke ETN 611-58 EurostarВнешние размеры: 580 x 510Чаша: 340/355/145 ммОснование от: 40 смЗаглушка 1 1/2" Нержавеющая сталь Silk.Эконом-версия: уплотнитель, защелки и звукоизоляционные прокладки поставляются в упаковке со сливом для самостоятельного монтажа. Хромоникелевая нержавеющая сталь 18/10 нержавеющая и устойчива к высоким температурам до 550°С. Специфика интернет-технологий может привести к отклонениям представленных образцов от реальных цветов. Все материалы Franke экологически безопасны. экологичны: сталь подлежит вторичной переработке и сжиганию, оставшаяся в мусоросжигательных установках, не загрязняет окружающую среду. Не меняет цвет и устойчива ко всем кислотам и щелочам, используемым в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 58 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 14,5 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 51 cm |
| Мoдель | Eurostar |
| Марка | Franke |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 40 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 9 999 ₴



