Доставка со склада 5-10 дней.

Франке Ронда ROL 610-41

Высококачественная нержавеющая сталь, из которой изготовлены мойки Franke, абсолютно нержавеющая, устойчива к высоким температурам, а также к кислотам и щелочам, используемым в быту. Нержавеющая сталь уже много лет используется компанией Franke для производства моек, поэтому она является самой популярной. Самый популярный и наиболее часто покупаемый потребителями материал во всем мире благодаря своим свойствам. Благодаря своим уникальным свойствам сталь является незаменимым материалом для производства моек, позволяя удовлетворить вкусы самых взыскательных пользователей.
модель: ROL 610-41 Тип мойки: встраиваемаяОтделка: нержавеющая сталь/ленВнешние размеры: ∅510 мм Чаши: ∅ 410 мм Глубина 160 мм Вместимость основной чаши: 23 л Запорный клапан Сливной комплект 3 1/2" с сифоном включено
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 51 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 51 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Okrągły |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 9 999 ₴



