
Прямая шлифмашина RYOBI EHT150V
5 819 ₴
- В наличии
- Код: 17227320
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Прямошлифовальная машина EHT150V с принадлежностями Ryobi предназначена для точного шлифования, резки или сверления различных типов материалов. Большое количество аксессуаров позволяет оптимально адаптировать насадку к выполняемой в данный момент работе.

Ryobi EHT150V 150 Вт (5133000754)

Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,6 kg |
| Власть | 150 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 3,2 i 1,6 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Исправление | zacisk |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | EHT150V |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 35000 |
| Марка | RYOBI |
| Нет скорости загрузки | 10,000-35,000 obr/min |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki proste |
| Уровень вибрации измерен на ручке | 1,5 m/s2 |
| Шум | 89 dB |
- Цена: 5 819 ₴









