
Чистящее оборудование Nilfisk Odkurzacz Sucho-Mokro Buddy Ii 12 Home
7 970 ₴
- В наличии
- Код: 131741848
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные возможности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,4 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 4 m |
| Мoдель | 128390152 |
| Марка | Nilfisk |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe |
- Цена: 7 970 ₴





