
Чистящее оборудование Nilfisk Odkurzacz Sucho-Mokro Buddyii18 Carcleaner
9 043 ₴
- В наличии
- Код: 131741849
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Пылесос для влажной или сухой уборки Buddy II — легкий, удобный и эффективный прибор. Благодаря мотору мощностью 1200 Вт он прекрасно справляется со всеми видами сухой и влажной грязи. Для домашнего использования идеально подходит для уборки мастерских, салонов автомобилей, гаражей или влажных помещений. Комфортная работа обеспечивается практичной регулировкой силы всасывания на ручной трубке. В комплект входят все самые важные аксессуары.
Nilfisk Buddy II 18 – второе поколение – имеет бак емкостью 18 литров. Благодаря небольшому весу и размерам его очень легко переносить. Его можно использовать для сбора грязи дома, в гараже, мастерской и для чистки салона автомобиля. Вы также можете использовать его для надувания понтона или садового бассейна.
Набор средств для чистки автомобиля премиум-класса с дополнительными насадками, которые позволят вам очистить каждый уголок вашего автомобиля.
Особенности и преимущества:
Технические данные:
Оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,9 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 4 m |
| Емкость бака | 18 l |
| Мoдель | Cylinder próżniowy |
| Марка | Nilfisk |
| Состояние | Новое |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe |
- Цена: 9 043 ₴







