
Чистящее оборудование Nilfisk Buddy Ii 18 Odkurzacz (18451124)
7 355 ₴
- В наличии
- Код: 52050870
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ПЫЛЕСОС ДЛЯ РАБОТЫ
СУХОЙ И ВЛАЖНЫЙ
ДРУГ II 18
Пылесос для влажной/сухой уборки Buddy — легкий, удобный и эффективный прибор. Благодаря мотору мощностью 1200 Вт он прекрасно справляется со всеми видами сухих и влажных загрязнений.
Для домашнего использования идеально подходит для уборки мастерских, салонов автомобилей, гаражей или влажных помещений. Комфортная работа обеспечивается практичной регулировкой силы всасывания на ручной трубке.
В комплект входят все самые важные аксессуары.
Nilfisk Buddy II 18 – второе поколение – имеет бак емкостью 18 литров. Благодаря небольшому весу и размерам его очень легко переносить.
Его можно использовать для сбора грязи дома, в гараже, в мастерской и для чистки салона автомобиля.
Вы также можете использовать его для надувания понтона или садового бассейна.
Особенности и преимущества:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,9 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Емкость бака | 18 l |
| Мoдель | Buddy |
| Марка | Nilfisk |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe |
- Цена: 7 355 ₴

