
Чистящее оборудование Dedra Ded7175
6 588 ₴
- В наличии
- Код: 97049153
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
напряжение 18 В; давление 16 кПа, вес: 6,5 кг, объем бака: 15 л, диаметр трубы: 32 мм, HEPA-фильтр,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,5 kg |
| Власть | 1600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Емкость бака | 15 l |
| Мoдель | DED7175 |
| Марка | Dedra |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe |
- Цена: 6 588 ₴



