
Чистящее оборудование Karcher T 7/1 Classic 1.527-181.0
8 414 ₴
- В наличии
- Код: 66308940
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


ОДНОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС T 7/1 Classic
Легкий, мощный и тихий высокопроизводительный пылесос. Характеризуется очень небольшим весом – 3,5 кг.
Пылесос прочной конструкции, предназначенный для чистки твердых полов, ковров, обивки, уборки в домах, офисах, гостиничных номерах и помещениях, чувствительных к шуму. Благодаря небольшому весу он очень удобен в использовании и легко транспортируется между местами уборки. Отличные результаты очистки обеспечиваются большим вакуумным давлением 230 мбар. Низкий уровень звукового давления = 63 дБ(А) обеспечивает тихую работу пылесоса. В комплект поставки входит всасывающий шланг длиной 2 м, всасывающие трубки 3х35 см, насадка для пола 270 мм (двухфункциональная, переключаемая для работы на твердых и ковровых покрытиях) и фильтр-мешок.

Малый вес
По сравнению с моделями конкурентов, вес на 50 процентов ниже при той же емкости контейнера.

Фильтр основной корзины для еще лучшей фильтрации
Основной фильтр обеспечивает оптимальную очистку воздуха от пыли и позволяет пылесосить без использования фильтровального мешка.

Максимальная мощность всасывания при минимальном энергопотреблении.
Оптимизированный поток воздуха обеспечивает превосходную мощность всасывания. Потребление энергии на 25 процентов ниже по сравнению с конкурирующими моделями. Более высокая мощность всасывания в насадке для пола по сравнению с конкурирующими моделями при снижении энергопотребления на 25 процентов.
Крючок для шнура питания
Прикрепление кабеля питания к крючку обеспечивает безопасное перемещение пылесоса.
Оборудование
Всасывающий шланг: 2 м, с коленом
Фильтр-мешок: 1 шт., флис
Материал бака: пластик
Постоянная корзина фильтра: флис


_x000D_ Щелевая насадка Karcher DN35 6.906-240.0_x000D_
поскольку 9,99_x000D_ злотых

_x000D_ Всасывающий комплект Karcher DN35 2.860-116.0_x000D_
поскольку 69.00_x000D_ злотых

_x000D_ Впускная труба Керхер 2.643-464.0_x000D_
поскольку 92.10_x000D_ злотых

_x000D_ Насадка для пола Karcher 6.907-496.0_x000D_
поскольку 103.00_x000D_ злотых

_x000D_ Полный запасной всасывающий шланг Karcher 2,5м 2.889-100.0_x000D_
поскольку 75.00_x000D_ злотых

_x000D_ Фильтр-пакеты Karcher нетканые 10 шт. 6.904-084.0_x000D_
поскольку 50,98_x000D_ злотых

_x000D_ Всасывающая щетка Karcher 2.889-221.0_x000D_
поскольку 20.00_x000D_ злотых

_x000D_ Насадка для обивки Karcher 9.770-605.0_x000D_
поскольку 7,99_x000D_ злотых

_x000D_ Щелевая насадка Керхер 9.770-638.0_x000D_
поскольку 13.99_x000D_ злотых

_x000D_ Насадка для паркета Karcher 2.889-196.0_x000D_
поскольку 154,83_x000D_ злотых

_x000D_ Комплект фильтров защиты двигателя Karcher 2.889-119.0_x000D_
поскольку 24.60_x000D_ злотых

_x000D_ Корзина основного основного фильтра Karcher 2.889-099.0_x000D_
поскольку 60.00_x000D_ злотых

_x000D_ Всасывающая труба Karcher DN 35 5.481-010.0_x000D_
поскольку 32,99_x000D_ злотых

Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая перемотка кабеля | Нет |
| Весы | 3,5 kg |
| Власть | 850 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 37,5 kWh |
| Длина кабеля | 7,5 m |
| Емкость бака | 7,5 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс повторного выброса пыли | D |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности уборки твердых полов | C |
| Класс эффективности чистки ковров пылесосом | E |
| Мoдель | T 7/1 Classic |
| Марка | Karcher |
| Тип | Na sucho |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 8 414 ₴





