
Мощная портативная колонка Gogen BPS626 Black
8 875 ₴
- В наличии
- Код: 43582817
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Bluetooth-динамик
БПС 626

BluetoothЦифровой FM-тюнерКараокеСветовые эффекты2 x USBAUX IN Jack 3,5 мм2x AUX IN Jack 6,3 мм (микрофон, гитара)Встроенный аккумулятор Время работы до 7 часов

Информация о логистике
Размеры упаковки:
Рост (см): 54,00
Ширина (см): 24,00
Глубина (см): 23,50
Вес (кг): 5,26
Размеры продукта:
Рост (см): 50,00
Ширина (см): 20,50
Глубина (см): 20,00
Вес (кг): 4,77

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gogen |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.77 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,1 kg |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Karaoke |
| Используемые технологии | Korektor dźwięku |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Gogen |
| Номинальная мощность RMS | 40W |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Радио | FM |
| Разъемы | AUX |
| Типы поддерживаемых дисков | Nie dotyczy |
- Цена: 8 875 ₴










