
Орбитальная шлифмашина RYOBI ROS300
5 666 ₴
- В наличии
- Код: 102155578
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Эксцентриковая шлифовальная машина Ryobi ROS300 — идеальное устройство для выравнивания поверхностей. Идеально подходит для работ легкой и средней интенсивности, таких как удаление остатков краски или лака. Эксцентриковый механизм быстро удаляет абразивный материал. Мощный двигатель мощностью 300 Вт обеспечивает максимальную эффективность кофемолки. Инструмент имеет регулируемую скорость колебаний в диапазоне от 7000 до 13000 об/мин. что обеспечивает лучшее качество измельчения. Головка для шлифовки листов диаметром 125 мм оснащена быстродействующим креплением-липучкой. Циклонный пылесборник предназначен для еще более эффективного всасывания пыли. Для повышения безопасности использования устройство оснащено синим диодом, который сообщает нам о том, что шлифовальная машина подключена к электропитанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 2,4 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 5133001144 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | RYOBI |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki oscylacyjne |
- Цена: 5 666 ₴

