
Орбитальная шлифмашина Einhell Expert Te-Os 2520 E 4460620
5 973 ₴
- В наличии
- Код: 32895911
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики продукта: Шлифовальная машина TE-OS 2520 E идеально подходит для шлифовки больших деревянных, пластиковых или металлических поверхностей. Мощность можно регулировать в зависимости от требований к поверхности благодаря электронному управлению. Зажимной механизм с микрозастежками-липучками дает пользователю возможность. свобода выбора материалов, легко заменяемые абразивы. Технические данные: Мощность 250 Вт. Колебания 14 000 - 24 000 мин^-1. Высота колебаний 2 мм. Площадь шлифования 230x115 мм. Напряжение 230 В | 50 Гц Размер бумаги (зажимное соединение) 280 x 115 мм Размер бумаги (липучка) 230 x 115 мм Стандартное оснащение: идеально подходит для шлифования больших поверхностей, регулировка скорости в зависимости от материала, простая и быстрая смена наждачной бумаги, также подходит для шлифовальной бумаги без липучки, амортизаторы, минимизирующие вибрацию, прочное и долговечное основание, эргономичный дизайн, встроенное пылеудаление, 1 наждачная бумага В комплект входит практичный чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 kg |
| Власть | 250 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 2 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 24000 |
| Марка | Einhell |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki oscylacyjne |
- Цена: 5 973 ₴

