
Оперативная память Patriot Viper Elite Ii 16Gb 3200Mhz (PVE2416G320C8)
9 043 ₴
- В наличии
- Код: 124910556
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Память Patriot Viper Elite II, DDR4, 16 ГБ, 3200 МГц, CL18 (PVE2416G320C8)
ОЗУ создано для геймеров
Модули памяти Viper Elite II DDR4 разработаны с учетом инновационных усовершенствований, которые являются обновлением нашей текущей линейки Viper Elite. Линия Viper Elite II оснащена красной алюминиевой крышкой Viper, которая обеспечивает исключительную теплопроводность и оптимальную производительность. Viper Elite II использует технологию DDR4, которая идеально подходит для игр, создания контента и приложений, повышающих производительность.
Более плавная работа и улучшенная совместимость
Оцените более плавную работу благодаря увеличенной доступной емкости и тактовой частоте наших модулей Viper Elite II. Наши комплекты Viper Elite II DDR4 тщательно протестированы и проверены на предмет улучшенной совместимости с системой. Созданный для новейших платформ Intel и AMD, Viper Elite II обеспечивает высокую производительность, надежную стабильность для самых требовательных вычислительных сред и высокое качество. Серия памяти Viper Elite II DDR4 также ограничена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Код производителя | PVE2416G320C8 |
| Количество модулей | 1 |
| Мoдель | Viper Elite II DDR4 16GB |
| Марка | Patriot |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
- Цена: 9 043 ₴

