
Оперативная память Patriot Pamięć DDR4 Viper RGB LED 16GB/3600(2*8GB) Black CL19 (PVSR416G360C0K)
14 064 ₴
- В наличии
- Код: 101850507
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Наша память Viper Steel RGB DDR4 обеспечивает высочайшую производительность и сочетается с невероятно настраиваемой RGB-подсветкой, которая идеально соответствует общей настройке вашего ПК. Viper Steel RGB оснащен специально разработанным высокоэффективным алюминиевым теплозащитным экраном, который обеспечивает яркий и элегантный внешний вид, подходящий к любой системе. Алюминиевый теплозащитный экран Viper Steel RGB обеспечивает превосходное рассеивание тепла и поддерживает невероятную производительность.
Серия Viper Steel RGB, разработанная для новейших платформ Intel и AMD, обеспечивает превосходную производительность в сочетании с яркой светодиодной подсветкой. Оснащен поддержкой XMP 2.0 для автоматического разгона для оптимальной производительности и стабильности. Ассортимент Viper Steel прошел испытания на предмет обеспечения качества и имеет ограниченную пожизненную гарантию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 8GB |
| Задерживать | CL19 |
| Код производителя | PVSR416G360C0K |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | PVSR416G360C0K |
| Марка | Patriot |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3600MHz |
- Цена: 14 064 ₴

