
Оперативная память Patriot Memory Viper Steel Ddr4 2X8Gb 3600Mhz Rgb (2454124)
15 629 ₴
- В наличии
- Код: 136609537
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы увлечены информационными технологиями и электроникой, хотите быть в курсе технологий и не упускаете ни малейших деталей, купите оперативную память Память Patriot Memory PVSR416G360C8K CL18 16 ГБ по выгодной цене. Емкость: 16 ГБТип: DDR4DDR4 -SDRAMСкорость: 3600 МГцФормат: 2 x 8 ГБРекомендуемое использование: ПК/серверЦвет: серыйХарактеристики: RAM с подсветкой Память: 16 ГБ RAMСовместимость: Intel XMP 2.0ПККомпьютерыНапряжение: 1,35 ВЛатентность: CL18Форм-фактор: 288-контактный DIMMVерсия: 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL18 |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | PVSR416G360C8K |
| Марка | Patriot |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3600MHz |
- Цена: 15 629 ₴

